Новости

Прием заявок на конкурс продлен.

Уважаемые коллеги, здравствуйте!


Сообщаем, что приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов продлён до 22 августа.


Приглашаем Вас к участию в конкурсе. Для этого необходимо заполненную заявку и фотографию сувенира отправить на адрес petrovich48y_no@mail.ru Игорю Мищенкову до 22 августа. Образец заявки размещен на официальном сайте Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в разделе «Участникам» http://www.russiasuvenir.ru/uchestni.htm.


Для участников, уже приславших материалы, напоминаем - вы можете дослать до 5 заявок включительно.


В приложении к письму прикреплены новость, приглашение, образец заявки, заполненный образец заявки и положение Конкурса.


Финальные мероприятия регионального конкурса пройдут 7–9 сентября в Улан-Удэ.


Ссылка на группу "Туристического сувенира" в Fb https://www.facebook.com/TourSuvenir.


Правила подачи заявок


1) Для участия необходимо отправить только заявку и одну фотографию на адрес petrovich48y_no@mail.ru (petrovich48y_no@mail.ru) до 22 августа. Больше никаких документов для участия в текущем этапе конкурса подавать не нужно .


2) Заявка отправляется в формате .doc или .docx (как в образце). Сканировать или фотографировать заявку не нужно. Подпись ставится в виде ФИО автора.


2) В одной заявке указывается не более одной номинации и одной ценовой категории.


3) Каждая заявка подаётся на одну работу или на один экземпляр из серии работ (например, магнитов) в одной ценовой категории и номинации.


4) Список номинаций конкурса:


- этнографический сувенир;

- сувенир города;

- сувенир региона;

- гастрономический сувенир (напитки);

- гастрономический сувенир (еда);

- сувенир события;

- сувенир туристического маршрута;

- сувенир музея;

- сувенир-игрушка;

- идея сувенира (проекты туристических сувениров, которые ранее не были реализованы).


5) В каждой номинации работы оцениваются в нескольких категориях в соответствии с ценой (отпускная цена): эконом-класса (до 200 рублей), средняя (от 200 до 500 рублей), высокая (от 500 до 3000 рублей), VIP (от 3000 рублей).


6) Максимум заявок от одного автора - 5.


7) Пример заполненной заявки вы найдёте в приложении.


Мы ждём Ваших заявок!


Лучшие проекты Регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов примут участие в финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» 2017 года, который пройдет в Кирове.


*Просим не откладывать подачу заявок. Чем раньше Вы вышлете материалы, тем быстрее мы успеем связаться с Вами и устранить неточности в оформлении работ, при их наличии.

--

С уважением,

Игорь Мищенков,

"Region-PR",

исполнительная дирекция "Туристический сувенир";

--

Тел.: 8-910-286-93-82

--

Facebook: https://www.facebook.com/petrovich48y.no