Новости

«Туристический сувенир» Сибири и Дальнего Востока

Продолжается прием заявок на региональный конкурс

«Туристический сувенир» Сибири и Дальнего Востока


7–9 сентября в Улан-Удэ пройдут финальные мероприятия регконкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» - Сибирь и Дальний Восток.


Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир» учрежден в 2015 году по инициативе Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR, в целях создания единой информационной и коммуникационной площадок для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц в сфере производства и реализации туристических сувениров на территории регионов и страны, развития рынка отечественной туристической сувенирной продукции.


Для участия в конкурсе необходимо до 18 августа заполненную заявку и фотографию сувенира отправить на адрес petrovich48y_no@mail.ru Игорю Мищенкову. Образец заявки размещен на официальном сайте Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в разделе «Участникам» http://www.russiasuvenir.ru/uchestni.htm


Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.


К участию приглашаются авторы туристических сувениров из регионов Сибири и Дальнего Востока.


Лучшие проекты регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Сибири и Дальнего Востока примут участие в финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» 2017 года, который состоится в Кирове.


Основные номинации фестиваля-конкурса:


- этнографический сувенир;


- сувенир города;


- сувенир региона;


- гастрономический сувенир (напитки);


- гастрономический сувенир (еда);


- сувенир события;


- сувенир туристического маршрута;


- сувенир музея;


- сувенир-игрушка;


- идея сувенира (проекты туристических сувениров, которые ранее не были реализованы).


Лучшие проекты Регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Сибири и Дальнего Востока примут участие в финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» 2017 года, который пройдет в Кирове.


«Улан-Удэ – это один из туристских городов России, яркая столица Байкала. Отрасль туризма для нас является стратегическим направлением городской экономики. И мы очень рады принимать участников конкурса «Туристский сувенир», и вдвойне приятно, что такое событие пройдет в День города. Производители сувениров представят не только свои изделия, но и станут непосредственными участниками событийного проекта «Верхнеудинская ярмарка», познакомятся с туристскими ресурсами, и конечно, Великим озером Великой страны - Байкалом. А для наших мастеров, конкурс - это мощный стимул к дальнейшему развитию, обмену опытом и установлению новых контактов», - Мария Бадмацыренова, заместитель председателя - начальник отдела развития туризма Комитета экономического развития и туризма Администрации г. Улан-Удэ.


Подробности можно уточнить по тел. 8-905-652-37-77 или 8-910-286-93-82 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЗАЯВКА


на участие в региональном конкурсе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»


Сибирского и Дальневосточного федеральных округов


Ф.И.О. автора (авторов) или наименование организации - ____________


Контакты автора (телефон, e-mail) - ______________


География участника (регион) – ____________________


Номинация - _______________________


Название работы - ____________________


Краткое описание работы (не более 1 000 знаков) - _____________


Техника исполнения - ____________________


Тираж - ____________________


Наличие упаковки – ____________________


Ценовая категория (указать категорию - эконом-класса (до 200 рублей), средняя (от 200 до 500 рублей), высокая (от 500 до 3000 рублей), VIP (от 3000 рублей) - ____________________


Принимая участие в настоящем конкурсе, я беру на себя ответственность за соблюдение авторских и смежных прав.


С правилами участия в конкурсе ознакомлен (а) и согласен (а)


Ф.И.О.____________________


Дата - __________________


Для участия в конкурсе необходимо до 19 августа заполненную заявку и фотографию сувенира отправить на адрес petrovich48y_no@mail.ru (petrovich48y_no@mail.ru) Игорю Мищенкову.


Телефон – 8 910 286 93 82